Kinon chin
Декабрь 16, 2017, 23:40:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Требуются переводчики с японского для Mx0 и других проектов!!!! Смотреть здесь

На сайт     Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Спасибо!  (Прочитано 89134 раз)
anima69
Fresh magic meat
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : Май 30, 2008, 08:50:08 »

Спасибо вам за переводэтой манги. Жалко, что маловато глав выпустили, а так еще хочется! Удачи вам в переводах.
Viseniy
Fresh magic meat
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : Октябрь 13, 2008, 19:12:41 »

Биг спс за перевод этой отличной манги
aeron13
Fresh magic meat
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : Декабрь 02, 2008, 14:36:20 »

Отличная манга, красивая, интересная, веселая. Удачи переводчикам, эдиторам и всем кто принимает участие.
 хочу еще новых глав
Shestoi
Fresh magic meat
*

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Декабрь 02, 2008, 15:27:49 »

Надеюсь посредством множественных "спасибо" (в которые моё тоже входит) ваш перевод ускорится. А хотите больше отзывов, сделали бы лучше гостевую книгу, люд порой ленивый регится не любит.
Likro
Hero Member

409127637
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #24 : Декабрь 02, 2008, 15:40:10 »

Все гостевые так или иначе будут мучить спамеры   Лениво за этим следить, лениво её вообще ставить.

я ушёл. совсем. Новый ТЛ - ГайвеСванУнылый. Все вопросы касательно команды, переводов, смысла вашей жизни - ему.
afair
Fresh magic meat
*

Просмотр профиля
« Ответ #25 : Декабрь 02, 2008, 19:53:09 »

Спасибо,сПасибо,спАсибо,спаСибо,спасИбо,спасиБо,спасибО большущее что вы переводите эту мангу (да и другие впрочем тоже).  Я так рад что наконец перевод стал более быстрым (все думал когда же, когда же... И вот наконец скачал все таки.) И всё это спасибо тем кто этим занимается не щадя живота своего. Спасибоо! Всё

from Likro:
OMFG
http://www.gramota.ru/
Avalone
Fresh magic meat
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : Декабрь 02, 2008, 21:39:55 »

спасибо огромное за мангу   мне она очень понравилась. Удачи вам в работе
PS в этой теме уже  2 страницы так что преводите
Simka
Fresh magic meat
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : Декабрь 02, 2008, 21:56:49 »

СпасЯяби!!!! Я седа жду перевода манги MxO))))  Сеня прочитала главу и терь давольна))))))))))))))))АААА, Хачу еще главу!!!!!!!!!!!!
Renaikaze
Fresh magic meat
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : Декабрь 03, 2008, 00:15:59 »

Боже ж ты мой!) Всего-то 250р. в месяц? Я хоть и бедный студент, но раз уж Вы беднее меня, то я готов стать спонсором (слово-то какое противное). Но вот будут ли обещанные глава/неделя? В общем мой ящик у Вас есть, напишите, если заинтересованы.

P.S. Спасибо за кач-ную работу.
Likro
Hero Member

409127637
« Ответ #29 : Декабрь 03, 2008, 00:29:10 »

Ну, скажем так - мы не бедные, и половина даже не студенты, и хорошо зарабатывают. Но уже достало всё за свой счёт. И время и деньги на хостинг, и танкабоны, и сканеры которые нам нужны только для сканлейта... Даже если каждый читатель mx0 будет кидать по 50 копеек в месяц - денег хватит на четыре месяца хостинга. Это грустно.

PS
Связываться не будем. На сайте всё есть, и всё сказано - куда и как можно кинуть деньгу. Кидать или нет - ваше дело, господин студент =)

я ушёл. совсем. Новый ТЛ - ГайвеСванУнылый. Все вопросы касательно команды, переводов, смысла вашей жизни - ему.
Renaikaze
Fresh magic meat
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : Декабрь 03, 2008, 00:50:12 »

Likro, ну а что ж вы хотели? Наш народ от халявы отучить? Эдак такие планы даже круче Наполеоновских. Не выйдет, как бы сильно я не любил эту нашу Родину, но народец здесь живет паршивенький, культуры нет почти. Не в обиду будет сказано.
 А вообще, я тогда не понимаю мотивов. Сканлейт это дело чисто добровольное, это вроде как все знают и понимают. Этим не ради денег занимаются. Вы же от этого удовольствие получаете, от того что сделали людям приятное. Хотя от отсутствия культуры, наш народ, и за халяву разучился спасибо говорить. Тут уж ничего не поделаешь.
 Я бы, например, охотнее выступил в роли RAW-провайдера, я думаю у вас более менее налажена система закупки танкобонов, если по этому вопросу свяжетесь, и разъясните некоторые детали, то вполне возможно у вас станет на одну проблему меньше.
Смотрю на первый абзац, и мысль ускользает от меня...  
Кстати, первые главы будут переделываться? А то там ошибок хватает, если надо, могу списочек составить. ^_^
Likro
Hero Member

409127637
« Ответ #31 : Декабрь 03, 2008, 01:19:06 »

Поэтому всё просто. Не будет донейта > закончится хостинг > пока переводы. Пусть читатели делают выбор, что им дороже - кинуть несколько рублей на хостиг, или лишиться новых переводов.

Renaikaze
Fresh magic meat
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : Декабрь 03, 2008, 01:43:33 »

Честно, не вижу в этом смысла. По крайней мере из-за 250р. Была бы сумма на порядок выше, тогда - да, а так...
Ну или сделали бы донейт на разные нужды, например, на те же танкобоны.
Ох... чувствую недостаток сна влияет на полет мысли.
Likro
Hero Member

409127637
« Ответ #33 : Декабрь 03, 2008, 01:48:20 »

Донейт, он общий. Будут лишние деньги - можно и танкобон заказать.

Likro
Hero Member

409127637
« Ответ #34 : Декабрь 03, 2008, 01:56:19 »

Сканлейт это дело чисто добровольное, это вроде как все знают и понимают. Этим не ради денег занимаются. Вы же от этого удовольствие получаете, от того что сделали людям приятное.
Не знаю как другие, я занимаю сканлейтом что бы показать как я могу, и просто нравится манга. Когда пофигистическое отношение со стороны читающих - тут не то что приятно, тошно будет.
И увы, денег мы на этом не заработаем при всём желании, на танкабоны уже потратили из своих 3k+ рублей.

Я бы, например, охотнее выступил в роли RAW-провайдера, я думаю у вас более менее налажена система закупки танкобонов, если по этому вопросу свяжетесь, и разъясните некоторые детали, то вполне возможно у вас станет на одну проблему меньше.
В настоящий момент проблема со сканированием и танкобонами отсутствует.

Likro
Hero Member

409127637
« Ответ #35 : Декабрь 03, 2008, 01:58:37 »

И если это такая маленькая и незначительная сумма, так почему бы её не кидать? Переводчики и так тратят время, которое могли бы потратить на жизнь-игры-аниме-работу-учёбу. А вы ещё всё на блюдечке с голубой каёмочкой подать просите.

ghostbs
Fresh magic meat
*

Просмотр профиля
« Ответ #36 : Декабрь 03, 2008, 19:43:38 »

Спасибо за проделанную работу, мангу читал на одном дыхание
мне очень понравилось  и буду с нетерпением ждать переводов , особенно после таких хороших новостей, как глав/неделя
Не то что последние месяцы  думал умру пока дождусь
Suisei Seki
Fresh magic meat
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : Декабрь 03, 2008, 21:50:40 »

Благодарность великая вам! И что не по Поливанову транскрипцию пишите - просто супер, не перевариваю я её)))
ElSwanko
Администрация
Hero Member

244676238
Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : Декабрь 04, 2008, 01:02:03 »

Renaikaze
если ещё не пропало желание по поиску ошибок - you are welcome!
пиши сюда: http://kinon.su/forum/index.php?topic=74.0

В современном английском насчитывается 26 времен,
а в современном русском всего три - потом, щяс и баян

У каждого здорового человека должна быть своя шиза...
Техану
Fresh magic meat
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : Декабрь 06, 2008, 23:06:08 »

Спасибо большое за перевод манги!!! Всем энтузиастам "Гип-гип, УРА!"
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13
  Печать  

Перейти в: