Kinon chin
Декабрь 16, 2017, 23:32:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Требуются переводчики с японского для Mx0 и других проектов!!!! Смотреть здесь

На сайт     Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Что читаем?  (Прочитано 12601 раз)
Likro
Hero Member

409127637
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #20 : Январь 11, 2009, 23:46:51 »

Терри Пратчетт - К оружию! К оружию!

я ушёл. совсем. Новый ТЛ - ГайвеСванУнылый. Все вопросы касательно команды, переводов, смысла вашей жизни - ему.
Likro
Hero Member

409127637
« Ответ #21 : Январь 12, 2009, 11:51:47 »

К слову, случал "Стража! Стража!" и "К оружию! К оружию!" в прочтении digig, шикарно получилось.

Сейчас скачал "Безумная звезда" в прочтении Диомид Виноградов (Эксмо-Сидиком) - мдяя.... Фигня полная, да...

Отложил Пратчетта до лучших времён и включил Р.Д. Желязны - Князь Света, в прочтении всё того же digig

я ушёл. совсем. Новый ТЛ - ГайвеСванУнылый. Все вопросы касательно команды, переводов, смысла вашей жизни - ему.
Likro
Hero Member

409127637
« Ответ #22 : Январь 14, 2009, 07:26:42 »

Тяжёлая эта вещь, Князь Света... Со стороны сюжета она не особо блещет, но вот со стороны языка и философии...

Дослушиваю (видать я подсел на аудиокниги, хорошо под них эдитить) Роберт Хайнлайн - Пасынки вселенной. Шикарная книга

Sakura-chan
Kinon team
Full Member

337487548 jiinisu
Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : Январь 14, 2009, 17:27:47 »

Хы. Я как всегда отличился ^^
Ирвин Ялом - Экзистенциальная психотерапия

Itsumo sobanim itsumo hitori
O6OPOTEHb
Kinon team
Hero Member

420355060
Просмотр профиля
« Ответ #24 : Февраль 23, 2009, 12:36:26 »

А у меня всё прозаичней и прозаичней... Дж. К. Макин и Анил Десан  "Развёртывание  и  настройка Windows Server 2008"  Вот где философия!!!

Вот где экзистенционализм...   
Убейте меня кто нибудь...
Мне пора читать "обычаи  русской свадьбы" и "уход  за грудными детьми", а я фигнёй занимаюсь   

Aдминcкaя мудpocть: Пивo - oчень стpaнный пpeдмeт... Boт oнo ecть, и вoт eгo нeт...
Aдмин cидящий нa paбoчeм мecтe в нayшникax - cлyшaeт пинг...
Aдмин cпящий нa paбoчeм мecтe - мeдитиpyeт нa cepвepa...
Korsa21
Real Member

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : Апрель 06, 2009, 13:56:02 »

Если говорить о книгах. Могу посоветовать Хроники Сиалы Алексея Пехова. Это трилогия книг о Гаррете что интересно взят был только персонаж вор все остальное мир, персонажи все ообсалютно новое. Не хочу громких слов но книги действительно интересны. 

Иметь силу выбрать то, что тебе по душе, и не отступаться. Иначе лучше умереть.
Korsa21
Real Member

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : Апрель 06, 2009, 15:15:20 »

Люди не надо недооценивать русских аторов Пехов, Панов, Кош, Рудазов написали множество интересных книг.
Не стоит разочаровыватся из-за бумагомарак вроде Перумова и Ко. Продолжайте читать книги именно читать, а не прослушивать жалкие mp3 файлы. Ибо только только прочтение бумажного тома обеспечивает погружение в мир книги или позволяет жестоко отомстить тексту который принципиально вас не устраивает. Так или иначе вы получите удовлетворение. 

Perfect
Full Member

381618331
Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : Апрель 06, 2009, 17:38:55 »

Я бы несказал что Перумов бугомарака, некоторые не удались книги, но есть и очень хорошии книги

Нас по звукам узнавай: ня, кавай, ня, кавай.  Мы орем на весь трамвай: ня, кавай, ня, кавай. Никогда нас не забывай: ня,кавай, ня кавай. Лучше к нам не приставай, а то будет-НЯ, КАВАЙ!!!!!! Мы всем мОзги проипём, снова някать мы начнем, в нашу тусу залезай, будем вместе НЯ,КАВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2k1f
Real Member

354962253
Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : Апрель 06, 2009, 18:26:00 »

Хотел поинтересоваться , как вам - ТЕМНАЯ БАШНЯ  Стивена (дорого нашего) Кинга ?

Лень — двигатель прогресса.
Likro
Hero Member

409127637
« Ответ #29 : Апрель 06, 2009, 18:38:36 »

Продолжайте читать книги именно читать, а не прослушивать жалкие mp3 файлы. Ибо только только прочтение бумажного тома обеспечивает погружение в мир книги или позволяет жестоко отомстить тексту который принципиально вас не устраивает. Так или иначе вы получите удовлетворение. 
Правильно! Вот так и надо! У меня уже 25 книг на очереди в прочтение, и ещё новелл штуки три по пять томов. Думаю, следующий релиз какой-нибудь манги вы увидите ближе к новому году. Ня.

Legio
Kinon team
Real Member

sachou

Просмотр профиля
« Ответ #30 : Апрель 06, 2009, 18:50:30 »

Слоулейт. Я одобряэ

"How do you call among you the little mouse, the mouse that jumps?"
"We call that one muad'dib."
Korsa21
Real Member

Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : Апрель 07, 2009, 23:39:07 »

Правильно! Вот так и надо! У меня уже 25 книг на очереди в прочтение, и ещё новелл штуки три по пять томов. Думаю, следующий релиз какой-нибудь манги вы увидите ближе к новому году. Ня.
Вспоминается фильм Эквилибриум только здесь надо отказаться не от чувств, а от чтения. К тому же не за что не поверю, что тебе не доставляет удовольствие работать с мангой.

MegatroN
Seinagi Private High School
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : Апрель 21, 2009, 23:52:43 »

Роберт Асприн. Все книги из серии М.И.Ф. (недавно дочитал )
Местами смешное , с интересным сюжетом и героями фэнтэзи.
RavenGuard
Fresh magic meat
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : Июль 15, 2009, 19:20:44 »

Хотел поинтересоваться , как вам - ТЕМНАЯ БАШНЯ  Стивена (дорого нашего) Кинга ?
Книга-шедевр.Но концовку он испоганил.Видать придумать большее Кинг не смог

И вы все ещё надеетесь на светлое будущее с такой молодежью?Жаль вас разочаровывать -)
Legnus
Fresh magic meat
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : Июль 25, 2009, 19:54:44 »

Последнее из прочитаного:
А. Рудазов - Демоны в Ватикане
Джек Вэнс - Вечная Жизнь
RavenGuard
Fresh magic meat
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : Июль 25, 2009, 23:33:36 »

Ильф и Петров - Золотой Теленок

И вы все ещё надеетесь на светлое будущее с такой молодежью?Жаль вас разочаровывать -)
Prohor
Fresh magic meat
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : Декабрь 18, 2013, 04:33:47 »

Я поклонник книг Кинга, читаю все, что приобретаю. Одалживать не люблю. Приятно когда книга стоит на полке, уже мною прочитана.
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: